Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Гастроэнтерологический центр» на Цюрупы

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1159
Описание: Компания «Гастроэнтерологический центр» на Цюрупы дислоцируется в Уфе, в северной части Кировского района. Это современная клиника частного типа. В ее стенах оказывается внушительный ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 24 июля 2015 года.
В штат клиники «Гастроэнтерологический центр» на Цюрупы входят грамотные и ответственные специалисты, обладающие многолетним стажем работы и высоким уровнем профессионализма. Руководит компанией Алянгин В. Г.
В учреждении «Гастроэнтерологический центр» на Цюрупы Показать полностью… прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: эндокринолог, гастроэнтеролог, колопроктолог, гинеколог, оториноларинголог, уролог и аллерголог. В клинике осуществляется забор анализов для проведения различных лабораторных исследований: биохимических, гематологических, микробиологических, бактериологических, гормональных, онкологических и инфекционных. Здесь также можно выполнить ряд процедур аппаратной диагностики и пройти мероприятия физиотерапевтического характера.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение