Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 260
  • Проезд: Проезд к лаборатории «Инвитро» можно осуществлять автобусами № 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 22 и маршрутным такси № 16. Двигаться нужно до остановки «Магазин «Чемпион». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу Губкина и проследовать по ней к зданию № 22.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» базируется в городе Октябрьский, на территории Республики Башкортостан. Она представляет собой частную организацию, в стенах которой оказывается широкий ассортимент услуг, позволяющих в короткий срок пройти любые виды лабораторных исследований.
    В лаборатории «Инвитро» работают отзывчивые и доброжелательные специалисты. Они предлагают своим клиентам индивидуальный подход, разумную стоимость услуг и высокий уровень сервиса.
    В лаборатории «Инвитро» предлагаются комплексные программы исследований: диагностика диабета (определение количественных показателей глюкозы, инсулина, гликированного гемоглобина, С-пептида и выявление антител к островковым клеткам), диагностика сосудистых заболеваний (расчет СОЭ, клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой 5DIFF, определение уровня фибриногена и протромбина). Прием биологических материалов проводится в течение всей недели, без перерывов и выходных.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Губкина, д. 22

Страницы в интернете


Новое сообщение