Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Табиб плюс» на Гафури

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 764
  • Проезд: К клинике «Табиб плюс» на Гафури удобнее всего будет проехать автобусом № 59э, 290 или маршрутным такси № 6, 59, 249, 255, 255а, 262, 272, 290, 432. Двигаться необходимо до остановки «Телецентр». Покинув транспорт, следует отправиться к девятиэтажному зданию № 17.
  • Описание: Медцентр «Табиб плюс» на Гафури дислоцируется в Уфе, в южном сегменте Ленинского района. Это частная компания, которая специализируется на оказании профессиональных услуг, связанных с безболезненным и безопасным лечением зубных заболеваний. Ее деятельность лицензирована. Правовые документы были получены ей 18 сентября 2017 года.
    В учреждении «Табиб плюс» на Гафури пациентов ожидают уютные кабинеты, удобная мебель, вежливый и доброжелательный персонал. Здесь имеется широкий выбор стоматологических материалов, использование которых оговаривается с пациентом заранее.
    В организации «Табиб плюс» на Гафури услуги оказываются по таким направлениям, как терапияи, анестезиология, хирургия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Специалистами клиники выполняются такие мероприятия, как ультразвуковая чистка полости рта, глубокое фторирование зубов, лечение кариеса и пульпита, восстановление жевательной поверхности моляров, художественная реставрация резцов и клыков. Особое внимание в клинике уделяется подбору и установке имплантатов. Докторами центра применяются конструкции от таких известных производителей, как SGS, Dentium и Astra tech.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Гафури, д. 17

Страницы в интернете


Новое сообщение