Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Детский центр психоневрологии и эпилептологии

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 469
Краткое название: Детский центр психоневрологии и эпилептологии ГБУЗ "Республиканская клиническая больница №2"
Описание: Детский центр психоневрологии и эпилептологии Уфы функционирует с 1990 года как структурное подразделение республиканской клинической больницы №2. Центр является ведущим учреждением Республики Башкортостан, занимающимся проблемами диагностики, комплексного лечения и реабилитации детей с психоневрологическими патологиями.
В центр принимают детей по направлениям ЛПУ с указанием неврологического диагноза и соматического состояния пациента, а также по направлениям неврологов поликлиник республиканской детской больницы и центральной районной больницы. Экстренную госпитализацию пациентов осуществляют Показать полностью… по санитарной авиации, для Уфимского района – по скорой помощи. Лечение в стационаре центра бесплатное.
В структуре республиканского детского психоневрологического центра работают следующие подразделения: 3 диагностических отделения (функциональной и ультразвуковой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория); 4 лечебных отделения (1 анестезиологии и реанимации, 3 неврологических для детей разного возраста); 5 параклинических отделений (физиотерапевтическое, медико-педагогическое, психотерапевтическое, отделения иглорефлексотерапии, лечебной физкультуры и массажа).
В детском центре психоневрологии и эпилептологии осуществляют лечение пациентов с такими заболеваниями как: перинатальные поражения нервной системы; эмоциональные расстройства; последствия травм головного и спинного мозга, нейроинфекций; заболевания вегетативной нервной системы; эпилепсия; внутриутробные поражения головного мозга; детский церебральный паралич; наследственные заболевания; врожденная гидроцефалия; наследственно-дегенеративные заболевания; инфекционные заболевания нервной системы; задержка психоречевого развития.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 1990
  • Прием взрослых: нет
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (347) 282-25-20

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение