Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Лесном)

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 336
Краткое название: ООО "ЛДЦ МИБС-Уфа"
Описание: ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Лесном) базируется в Октябрьском районе города Уфы. Это современная компания частного типа, использующая высокотехнологичное оборудования для эффективной диагностики всех жизненно важных систем организма.
В ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Лесном) работают опытные и грамотные сотрудники. В своей профессиональной деятельности они ориентируются на международные стандарты качества. Обслуживание пациентов ведется по предварительной записи. Клиника работает 7 дней в неделю, с 7.00 до 21.00.
В стенах ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Лесном) выполняется магнитно-резонансная томография следующих элементов организма: Показать полностью… гипофиза, мозга, костей черепа, пазух носа, позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), мягких тканей шеи и конечностей, сосудов шеи и головного мозга, суставов (плечевого, локтевого, голеностопного, тазобедренного и коленного), органов брюшной полости и малого таза. Кроме МРТ, в клинике можно пройти иммуногистохимическое и онкоморфологическое исследование.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение