Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Республиканский кардиологический диспансер

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 460
Краткое название: ГБУЗ "Республиканский кардиологический диспансер"
Описание: Республиканский кардиологический диспансер Уфы начал свою работу в 1981 году как городской кардиологический диспансер, а в 1998 году он приобрел статус республиканского. В настоящее время диспансер является крупным специализированным учреждением, укомплектованным квалифицированными кадрами и современным необходимым лечебно-диагностическим оборудованием для оказания высокотехнологической кардиохирургической и кардиологической помощи жителям Республики Башкортостан.
В структуре кардиологического диспансера функционирует несколько подразделений: консультативная поликлиника, диагностическая служба, Показать полностью… центр амбулаторного диализа, центр телемедицины, отделение реабилитации, круглосуточный стационар, включающий терапевтические отделения (реанимации и интенсивной терапии, 4 кардиологических для взрослых и 1 кардиологическое для детей) и хирургические отделения (анестезиологии и реанимации, 2 кардиохирургических, 2 рентгенохирургических методов диагностики и лечения, отделение сосудистой хирургии).
Отбор больных на лечение в стационаре осуществляется в приемном отделении и в консультативной поликлинике кардиодиспансера.
В республиканском кардиологическом диспансере оказывают в полном объеме специализированную диагностическую, лечебно-консультационную и профилактическую помощь пациентам с сердечно-сосудистыми патологиями.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1981
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (347) 255-50-39

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение