Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Валенсия» (ранее «Здоровье и красота»)

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 266
Описание: Медицинская клиника «Здоровье и красота» города Уфы оказывает платные услуги в области широкого спектра медицинских специализаций. В наличии современное диагностическое и лечебное оборудование, на которое имеется лицензия. Поставщиками являются ведущие производители медицинской техники. В клинике располагается аппарат для УЗИ японского производства. Пациенты и сотрудники находятся в полной инфекционной безопасности. Используются одноразовые расходные материалы, инструменты проходят стерилизацию и дезинфекцию.
В медицинской клинике «Здоровье и красота» каждый врач является специалистом в определенной Показать полностью… области, поэтому проводит компетентную консультацию и эффективное лечение заболеваний. Установлены приемлемые цены.
На базе медицинской клиники «Vitае» пациентам предлагаются услуги в области гинекологии. Специалисты организовывают профилактические осмотры, выявляют у женщин онкологические и гинекологические заболевания, применяют современные методы для профилактики абортов, проводят консультацию и процедуры в области охраны репродуктивного здоровья, подбирают гормональные контрацептивы, осуществляют лечение эрозии шейки матки при помощи метода криохирургии.
Пациенты имеют возможность воспользоваться услугами УЗИ. За один сеанс можно осмотреть несколько органов. Маммолог и эндокринолог осуществляют консультативный прием, назначают необходимое лечение.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение