Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 260
Описание: Лаборатория «Инвитро» базируется в населенном пункте Ишимбай, на территории Республики Башкортостан. Она позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является изучение всех систем организма с помощью лабораторных методов.
Сотрудники лаборатории «Инвитро» предлагают высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому из пациентов. Прием посетителей ведется 6 дней в неделю. В учреждении действует дисконтная программа, которая позволяет получать фиксированные скидки на медицинские услуги.
В лаборатории «Инвитро» предлагаются комплексные Показать полностью… виды диагностики. Сюда входят следующие исследования: тест «TORCH-антитела» (обнаружение иммуноглобулинов класса М и G к вирусам токсоплазмы, герпеса, краснухи и цитомегаловирусу), липидограмма (диагностика уровня холестерина, липопротеинов, триглицеридов и расчет коэффициента атерогенности), клинический анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой, оценка функции печени и диагностика состояния мочеполовой системы.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение