Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Городская стоматологическая клиника

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 262
Описание: Городская стоматологическая клиника на Дорожной размещается в 4-ом микрорайоне города Нефтекамска. Учреждение было образовано в 2014 году с целью оказания эффективной и своевременной медицинской помощи пациентам, проживающим в северо-западной части города.
Техническая составляющая Городской стоматологической клиники на Дорожной представлена оборудованием последнего поколения, выпуском которого занимаются производители с мировым именем. Здесь используются: рентгенографический аппарат PLANMECA ProOne, радиофизиограф Sirona и интраоральная система HELIODENT Plus.
В Городской стоматологической клинике Показать полностью… на Дорожной оказываются услуги следующего характера: профессиональная чистка зубов, лечение кариеса и пародонтита, эстетическая реставрация зубной ткани. В отделении ортопедии осуществляется полное восстановление жевательной функции пациента. Здесь выполняются процедуры протезирования с использованием таких материалов, как дисиликат лития, диоксид циркония и металлокерамика. Пациенты, нуждающиеся в корректировки прикуса, могут воспользоваться услугами кабинета ортодонтии. Специалисты в короткий срок подберут и установят необходимые брекет-системы.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение