Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Табиб плюс» на Российской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
  • Проезд: Для быстрого проезда к учреждению «Табиб плюс» на Российской рекомендуется использовать автобус № 39, троллейбус № 16 и маршрутные такси № 200, 202, 222, 260. Покинув транспортное средство в районе остановки «Ул. Кольская», необходимо проследовать вдоль улицы Российской, держа путь к зданию № 45.
  • Описание: Компания «Табиб плюс» на Российской базируется в Октябрьском районе города Уфы. Это специализированное учреждение для детей и взрослых. Его основной задачей является обеспечение пациентов высококвалифицированными стоматологическими услугами.
    В клинике «Табиб плюс» на Российской работают опытные врачи, обладающие сертификатами специалистов. В свою лечебную практику они активно внедряют новые методы и технологии. Все аспекты деятельности клиники прошли лицензирование. Юридические бумаги были получены в сентябре 2017 года.
    Услуги, предлагаемые организацией «Табиб плюс» на Российской, включают следующие стоматологические направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, профессиональную гигиену, пародонтологию и имплантологию. Специалистами клиники проводятся лечение и профилактика таких заболеваний, как пульпит, кариес, периодонтит, стоматит и гингивит. Откорректировать прикус помогут брекет-системы ORMCO и элайнеры OrtoSnap. Для восстановления жевательной функции используются имплантаты таких фирм как MIS и OSSTEM.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Российская, д. 45

Страницы в интернете


Новое сообщение