Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Меги»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 313
Краткое название: ООО "МЦ "Меги"
Описание: Клиника «Меги» располагается в юго-западной части Восточного района города Стерлитамак. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее высококвалифицированные услуги для маленьких пациентов и их родителей. Лицензия на право осуществлять медицинскую деятельность получена компанией в июне 2017 года.
Материально-техническая база клиники «Меги» оснащена передовым оборудованием от компаний с мировым именем: General Electric, Karl Storz ,Beckman Coulter и Sysmex. Доктора учреждения обладают профессиональной подготовкой и высоким уровнем знаний.
В стенах клиники «Меги» медицинская помощь оказывается Показать полностью… по таким направлениям, как терапия, педиатрия, неврология, онкология, урология, гинекология, травматология, офтальмология, эндоскопия, хирургия, психиатрия, эндокринология и оториноларингология. На территории центра действует диагностическое отделение, где проводятся следующие процедуры: ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия, рентгенография, ультразвуковое сканирование, суточное мониторирование АД и ЭКГ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение