Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Тэшдент» на Кольцевой

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 316
Краткое название: ООО "Тэшдент"
Описание: Стоматология «Тэшдент» на Кольцевой базируется в микрорайоне Черниковка, на территории Орджоникидзевского района города Уфы. Это современная клиника, основным направлением деятельности которой является комфортное и безболезненное лечение зубных заболеваний.
В стоматологии «Тэшдент» на Кольцевой работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы получены 4 сентября 2015 года.
В стоматологии «Тэшдент» на Кольцевой проводятся бесплатные консультации, осуществляется Показать полностью… внешний осмотр челюстей и составляется программа индивидуального лечения. В качестве терапевтических процедур применяются: лечение всех видов кариеса и пульпита, пломбирование зубов фотополимерами, восстановление культи зуба с помощью анкерных штифтов. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по устранению зубного налета, фторирование эмали и запечатывание фиссур. Восстановление жевательной функции осуществляется с помощью металлокерамических коронок и цельнолитых протезов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение