Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Ретина»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 391
Краткое название: ООО Клиника МХГ "Ретина+"
Описание: Клиника «Ретина» располагается в Уфе, на территории Кировского района. Это центр современной офтальмологии. Он оказывает высококвалифицированную помощь в диагностике и лечении глазных заболеваний. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы выданы ей 21 марта 2018 года.
В клинике «Ретина» работают одни из лучших специалистов города. Коллектив состоит из 4 высококвалифицированных сотрудников. Возглавляет компанию Алтынбаев У. Р. Попасть на прием к докторам клиники можно по предварительной записи. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу.
В клинике «Ретина» проводится Показать полностью… полный комплекс диагностических мероприятий: консультации офтальмолога, определение остроты зрения, бесконтактная тонометрия, авторефрактометрия, осмотр глазного дна фундус-линзой, компьютерная периметрия, визометрия, гониоскопия, биомикроскопия и расчет диоптрийности ИОЛ. Здесь выполняются процедуры по восстановлению зрения и осуществляется лечение таких заболеваний, как катаракта, глаукома, астигматизм, ретинопатия и дистрофия сетчатки.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2018
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение