Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Геномед» на Бакалинской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Лаборатория «Геномед» на Бакалинской осуществляет свою деятельность в микрорайоне Зеленая роща, на территории города Уфы. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь оказываются профессиональные услуги, нацеленные на диагностику наследственных заболеваний и врожденных пороков развития.
Обслуживание пациентов в лаборатории «Геномед» на Бакалинской осуществляется в течение всей недели. Прием посетителей ведется только по предварительной записи. В клинике имеется 24-х часовая информационная поддержка, которая дает возможность получить исчерпывающую информацию об исследованиях.
В Показать полностью… лаборатории «Геномед» на Бакалинской проводится широкий спектр генетических исследований. Наибольшей популярностью пользуются следующие комплексы: пренатальная диагностика, выявление хромосомных патологий, полногеномные исследования и панели, установление отцовства и родства, генетические предрасположенности к различным заболеваниям, неинвазивные пренатальные тесты и онкогенетика. В медценре можно получить консультативную помощь от врача-генетика.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение