Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 260
Описание: Лаборатория «Инвитро» базируется в городе Мелеуз, который расположен на территории Республики Башкортостан. Учреждение является узкоспециализированной медицинской организацией коммерческого типа. В ее стенах оказываются профессиональные услуги, связанные с лабораторной и аппаратной диагностикой.
В лаборатории «Инвитро» прием пациентов ведется 6 дней в неделю. Анализы могут оплачиваться посредством наличного и безналичного расчета. Рядом с медицинским центром располагается бесплатная парковка.
В стенах лаборатории «Инвитро» выполняется широкий перечень комплексных программ клинической диагностики. Показать полностью… В их число входят: определение маркеров паразитов (выявление токсокара, аскарида, лямблий и трихинелла), выявление инфекций ИППП (анализ микрофлоры урогенитального тракта, определение ДНК микоплазмы и гонококк, диагностика на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С), аллергологическое тестирование (комплекс анализов, нацеленных на выявление сенсибилизации к бытовым, респираторным, животным, пищевым и плесенным аллергенам).
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение