Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«РИА-Медоптик» на Бабушкина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "Риамед плюс"
Описание: Медицинский центр «РИА-Медоптик» на Бабушкина базируется в северном сегменте Советского района города Уфы. Он представляет собой узкопрофильное учреждения, в стенах которого оказывается квалифицированная помощь пациентам, страдающим от заболеваний органов зрения. Впервые свои двери клиника открыла 3 мая 2018 года.
В штат компании «РИА-Медоптик» на Бабушкина входят сертифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Возглавляет организацию доктор медицинских наук Азнабаев Р. А.
Медицинским учреждением «РИА-Медоптик» на Бабушкина оказываются следующие виды Показать полностью… услуг: экспертные консультации, медицинский осмотр (первичный и повторный), подбор очков и контактных линз. Для выявления вида и характера патологии проводятся такие процедуры, как дистанционная рефрактометрия, биомикроскопия, тонометрия, детальная ретиноскопия, осмотр глазного дна линзой Гольдмана и компьютерная периметрия. Лечить заболевания помогают следующие аппараты: «Монобиноскоп», «Визотороник», «СПЕКЛ» и «Амблиотрон».
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение