Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Клиника Глазных Болезней»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 416
Краткое название: ООО "Клиника Глазных Болезней"
Описание: Медицинский центр «Клиника Глазных Болезней» расположен в Уфе, на территории Кировского района. Учреждение является узкопрофильной компанией премиум класса. Она специализируется на оказании диагностических услуг и проведении сложных офтальмологических операций. Организация была основана в 2017 году.
Врачебный коллектив компании «Клиника Глазных Болезней» представлен квалифицированными докторам, обладающими сертификатами специалистов. В своей практике они опираются на современные технологии и последние достижения офтальмологии.
В организации «Клиника Глазных Болезней» проводится широкий спектр диагностических Показать полностью… мероприятий: когерентная томография, компьютерная периметрия, исследование внутриглазного давления, авторефрактометрия, визометрия, гониоскопия и офтальмоскопия. Здесь выполняются такие виды хирургических манипуляций, как экстракция катаракты, факоэмульсификация с имплантаций ИОЛ и без нее, глубокая склерэктомия при глаукоме, микроинвазивная витрэктомия. В "Клинике Глазных Болезней" проводится коррекция зрения по методике Relex SMILE и имплантация трифокальных линз премиум сегмента.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2017
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение