Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 439
Краткое название: ООО "Промсервис"
Описание: Лаборатория «Хеликс» находится на территории района Западный города Стерлитамак. В ее стенах оказываются профессиональные услуги, направленные на изучение основных систем организма с помощью методов лабораторной диагностики.
В лаборатории «Хеликс» трудятся опытные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами соответствия. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет в рамках лицензии от 20 декабря 2018 года.
В лаборатории «Хеликс» можно сдать анализы для проведения комплексных исследований. Наиболее востребованными из них являются: коагулограмма, биохимия мочи Показать полностью… и кала, гематологический анализ (оценка риска развития анемии и определение наличия дефицитных состояний), липидограмма (определение содержания триглицеридов, холестерола и расчет коэффициента атерогенности), профиль «TORCH-антитела» (выявление в крови пациента антител класса IgM и IgG к таким патологиям, как токсоплазма, цитомегаловирус, краснуха и герпес). Забор биоматериалов осуществляется в любой день недели, за исключением воскресенья.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 1998
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение