Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «KDL» на Чернышевского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 266
Описание: Лаборатория «KDL» на Чернышевского располагается в северной части Кировского района города Уфы. В своей профессиональной деятельности она ориентируется на международные стандарты качества и использует современное оборудование и передовые технологии. Организация прошла лицензирование. Правовые документы были получены в ноябре 2017 года.
В лаборатории «KDL» на Чернышевского трудятся опытные и профессионально подготовленные сотрудники. Материально-техническая база компании представлена уютными и многофункциональными помещениями, оснащенными современными типами оборудования.
В лаборатории «KDL» на Показать полностью… Чернышевского осуществляется забор биологических материалов (крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков). На основании этих проб компанией проводятся следующие виды исследований: аллергологические (диагностика бытовых, животных и пищевых аллергенов), гормональный профиль (определение тестостерона и проклактина, а также тиреотропного и фолликулостимулирующего гормонов), комплекс «Спорт» (изучение креатинина, тестостерона, мочевины, кортизола и общего белка), общий анализ мочи и крови.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение