Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «ПроМедицина»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 316
Краткое название: ООО "Кардио-неврологический центр"
Описание: Клиника «ПроМедицина» базируется в городе Октябрьский, на территории Республики Башкортостан. Это многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг, затрагивающих наиболее популярные сферы медицины. Обслуживание ведется как взрослых пациентов, так и представителей юного поколения.
В клинике «ПроМедицина» работают опытные врачи, обладающие высоким уровнем профессиональной подготовки. Записаться к ним на прием можно в любой день недели. Особенностью медучреждения является наличие собственной лаборатории.
В клинике «ПроМедицина» оказывается обширный перечень Показать полностью… услуг, которые включают следующие направления: терапию, хирургию, эндокринологию, ревматологию, онкологию, неврологию, кардиологию, дерматовенерологию, гастроэнтерологию, акушерство и гинекологию. В отделении инструментальной диагностики проводятся такие мероприятия, как ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, тредмил-тест, пульсоксиметрия, биоимедансный анализ и УЗИ. Здесь также можно сдать лабораторные анализы.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение