Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Маэстро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
Описание: Стоматология «Маэстро» дислоцируется в северо-западной части Кировского района города Уфы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние зубов и десен, а также устранят их внешние недостатки.
В штат стоматологии «Маэстро» входят настоящие профессионалы своего дела. Стаж их врачебной деятельности варьируется в диапазоне от 8 до 22 лет. Руководит учреждением его основатель Исхаков Р. С. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы были получены 1 октября 2015 года.
В стоматологии «Маэстро» услуги предлагаются Показать полностью… по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортопедия, имплантология, ортодонтия, пародонтология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие мероприятия: введение анестезии (ультракаина, септанеста и скандонеста), наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, проведение реинерализующей терапии системой Snow gel, удаление ретинированных и дистопированных зубов, установка брекет-систем Forestadent и Incognito, вживление имплантов Astra Tech и Dentium.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение