Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Премьера» на Айской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Стоматология «Премьера» на Айской дислоцируется в жилом комплексе «Иремель», на территории Кировского района города Уфы. Это коммерческая компания, которая предоставляет широкий перечень лечебно-профилактических услуг для жителей города и его окрестностей.
В стоматологии «Премьера» на Айской работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают высокий уровень сервиса, доступные цены и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена организацией 22 июня 2018 года.
В стенах стоматологии «Премьера» на Айской выполняется Показать полностью… лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий включает следующие этапы: диагностику (рентгенографию), введение анестезии, заапикальное лечение, пломбирование корневых каналов и наложение фотопломб в кариозную полость. При стоматите и гингивите проводятся инъекции лекарственных препаратов и осуществляется лечение на аппарате Vector. В клинике также можно подобрать и установить импланты, коронки и виниры.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение