Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Мадэна»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 311
Краткое название: ООО "Мадэна"
Описание: Стоматология «Мадэна» базируется в Западном районе города Стерлитамака. Это молодая клиника, которая специализируется на лечении дентальных патологий и на замещении утраченных зубов современными типами протезов.
Коллектив стоматологии «Мадэна» представлен высококвалифицированными врачами с опытом практической деятельности от 5 до 20 лет. Их работа основана на вежливом отношении к каждому пациенту и индивидуальном подходе к вопросам, касающимся здоровья.
В стоматологии «Мадэна» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (карпульной, инъекционной), Показать полностью… производится восстановление утраченных зубов с помощью металлокерамических коронок и цельнолитых протезов. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить фотополимерную облицовку, отремонтировать протез и установить анкерный штифт.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение