Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Золотое сечение»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 389
Краткое название: ООО "Денто-гранд"
Описание: Стоматология «Золотое сечение» базируется в Уфе, на территории микрорайона «Южный». Это частная медицинская организация, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий выбор услуг, нацеленных на оздоровление всех составляющих зубочелюстной системы.
В стенах стоматологии «Золотое сечение» работает слаженная команда, состоящая из вежливых и отзывчивых сотрудников. Клиника имеет удобный график работы. Прием посетителей ведется в течение всей недели, с 09:00 до 21:00.
Стоматологией «Золотое сечение» услуги оказываются по таким направлениям, как Показать полностью… ортодонтия, терапия, ортопедия и профессиональная гигиена. Докторами клиники проводятся следующие процедуры: лечение кариеса любой степени сложности, санация и пломбирование каналов, армирование зубов стекловолоконными штифтами, фторирование эмали DURAPHAT, чистка челюстей ультразвуком и системой AIR-FLOW, отбеливание зубов по технологии OPALESCENCE, установка виниров и коронок. Особое внимание здесь уделяют исправлению прикуса. Врачами компании применяются брекет системы DAMON CLEAR, PILOT, ORTHOWAVE, iOrto.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2009
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение