Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Маршала Жукова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 262
  • Проезд: К лаборатории «Ситилаб» на Маршала Жукова можно проехать автобусами № 39, 54, троллейбусом № 20 и маршрутными такси № 210, 235, 244, 285. Покинув транспорт на остановке «Ул. Натальи Ковшовой», необходимо проследовать вдоль торгового центра «Олимп», двигаясь в направлении здания № 4/4.
  • Описание: Лаборатория «Ситилаб» на Маршала Жукова располагается в микрорайоне «Сипайлово», города Уфы. Она входит в объединение частных медицинских компаний, которые проводят экспертные консультации и оказывают широкий перечень услуг лабораторной диагностики.
    Персонал лаборатории «Ситилаб» на Маршала Жукова включает опытных и грамотных сотрудников. Они имеют на руках сертификаты специалистов. Деятельность учреждения осуществляется 6 дней в неделю.
    В лаборатории «Ситилаб» на Маршала Жукова проводятся следующие виды исследований: инфекционная серология, иммуногематология, анализы мочи и кала, биохимия крови, диагностика щитовидной железы, коагулограмма, копрограмма, бактериологическое исследование мочеполовой системы, интерфероновый статус, обнаружение онкомаркеров, диагностирование наличие Helicobacter pylori. Забор анализов производится не только в офисе компании, но и на дому у пациента. Консультативный прием ведут педиатр, уролог и гинеколог.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Маршала Жукова, д. 4/4

Страницы в интернете


Новое сообщение